Kontakt                          

treckerteamsontheim@gmail.com

Trecker-Team Heilbronn-Sontheim e.V. 1997
Trecker-Team Heilbronn-Sontheim e.V. 1997

Quad / Geländewagen

 

 

 

Quad - Klasse 1

 
                         

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

ccm

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

 

1/03

Susset

Max

Weinsberg

SYM

 

 

39,05

 

x

39,05

1

 

1/01

Schmidgall

Karl-Heinz

Wimmental

Barossa

 

 

37,39

 

x

37,39

2

 

1/02

Kurz

Hermann

Sontheim

 

 

70,44

70,34

 

 

70,44

3

 
                         

Quad - Klasse 2

 
                         

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3.Zug

FP

Weite

Platz

 

2/02

Wagner

Tanja

Heilbronn

Kawasaky

20

49,85

48,40

 

 

49,85

1

 

2/03

Bauer

Josef

Klingenberg

Aeon

30

42,32

39,61

 

 

42,32

2

 

2/01

Hofstetter

Ralf

Heilbronn

Explorer Argon

20

25,86

26,97

 

 

26,97

3

 
                         

Quad - Klasse 3

   
                         

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3.Zug

FP

Weite

Platz

 

3/06

Hubich

Bennie

Langmail

cam cm

56

43,87

50,58

 

 

50,58

1

 

3/02

Juen

Karl Heinz

Hassloch

TCB Blade 550

38

46,44

48,18

 

 

48,18

2

 

3/01

Juen

Markus

Hassloch

CF Moio 5000

32

43,44

34,12

 

 

43,44

3

 

3/03

Schuck

Dennis

Bretzfeld

Yamaha Raptor 700

45

32,26

32,08

 

 

32,26

4

 

3/05

Sinn

Steffen

Oberheimbach

Kawasaki KFX

43

22,63

19,46

 

 

22,63

5

 

3/04

Finsterle

Georg

Bretzfeld

Yamaha YFZ

43

18,31

15,44

 

 

18,31

6

 
                         

Quad - Klasse 4

 
                         

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

 

4/07

Häcker

Andreas

Talheim

Can-am Outlander

82

72,62

70,62

 

 

72,62

1

 

4/06

Bader

Uwe

Schwaigern

Can Am outlander

65

69,22

64,10

 

 

69,22

2

 

4/09

Rieger

Walter

Neipperg

Polaris

72

61,49

66,90

 

 

66,90

3

 

4/02

Veit

Andreas

Rudersberg

Can -am outlander

89

49,89

64,69

 

 

64,69

4

 

4/03

Team Lindenhof 2

Zeh Jürgen

Siegelsbach

Grizzly

50

47,99

60,31

 

 

60,31

5

 

4/04

Kurz

Elena

Sontheim

CF Moto 

 

51,73

59,73

 

 

59,73

6

 

4/01

Vleeshhouwer

Eike

Spiegelberg

CF Moto Terralander

64

57,97

53,61

 

 

57,97

7

 

4/10

Rieger

Gerhard

Neipperg

Polaris

42

53,20

53,85

 

 

53,85

8

 

4/05

Team Lindenhof 1

Mann Karl-Christian

Siegelsbach

Grizzly

50

41,07

51,00

 

 

51,00

9

 

4/08

Geiger

Steffen

Stockheim

Argos

50

49,15

50,61

 

 

50,61

10

 

4/11

Brand

Fabian

Heilbronn

Yamaha

48

32,46

38,63

 

 

38,63

11

 
                         

Geländewagen - Klasse 1

 

Startnr.

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

 

1/01

Dietrich

Ulrich

Gellmersbach

Borgward B2000

82

 

 

 

x

0,00

1

 

1/02

Vollert

Christian

Untergruppenbach

Suzuki

60

0,00

 

 

 

0,00

2

 
                         

Geländewagen - Klasse 2

 

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

 

2/05

Steinbach

Karl-Heinz

Obersulm

ML 270

160

 

 

75,00

x

75,00

1

 

2/02

Haase

Bernhard

Nordheim

Land Rover Defender

122

 

 

71,33

x

71,33

2

 

2/01

Autenrieth

Klaus

Winnenden

Toyota HDD80

160

73,73

73,82

 

 

73,82

3

 

2/04

Weber

Jochen

Böckingen

Ford Ranger

142

56,08

55,7

 

 

56,08

4

 

2/03

Staiger

Frank

Brackenheim

Jeep J 300

141

50,55

48,54

 

 

50,55

5

 
                         

Geländewagen - Klasse 3

Startnr.

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

 

3/01

Autenrieth

Klaus

Winnenden

Mercedes G500

388

52,64

66,25

 

 

66,25

1

 

3/02

Steigerwald

Bernd

Brackenheim

Ford Ranger

200

52,11

60,17

 

 

60,17

2

 

3/03

Weess

Dennis

Frankenbach

Ford F150

305

43,14

54,32

 

 

54,32

3

 

3/04

Neubaier

Heiko

Brackenheim

BMW X5

217

24,00

24,37

 

 

24,37

4

 

 

 

Schmalspurschlepper

 

Schmalspur - Klasse 1

Startnr.

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

1/04

Kleber

Kai

Buchhorn

Dexheimer

45

42,87

51,71

 

 

51,71

1

1/06

Weber

Joachim

Maikammern

Schanzlin

50

51,24

51,43

 

 

51,43

2

1/03

Susset

Daniel

Wimmental

Schanzlin

50

44,04

47,00

 

 

47,00

3

1/05

Schumacher

Max

Pfedelbach

Schanzlin

45

45,09

46,8

 

 

46,80

4

1/01

Mandel

Uwe

Wimmental

Cararro

64

40,98

44,18

 

 

44,18

5

1/02

Vogt

Reinhold

Wimmental

Dexheimer

50

43,29

43,99

 

 

43,99

6

                       

Schmalspur - Klasse 2

Startnr.

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

2/08

Hast

Claus

Edenkoben

Eicher 565

65

67,49

69,52

 

 

69,52

1

2/07

Walter

Alex

Horkheim

Fendt 203 V

60

66,09

67,40

 

 

67,40

2

2/02

Mandel

Adrian

Wimmental

Fiat

60

55,26

64,46

 

 

64,46

3

2/01

Schmid

Uli

Neipperg

Fendt 250

50

55,24

64,41

 

 

64,41

4

2/12

Hönnige

Uwe

Neipperg

Fendt

60

59,65

62,74

 

 

62,74

5

2/04

Stein

Jochen

Hölzern

Fendt 250V

50

55,63

62,67

 

 

62,67

6

2/10

Stiefel

Peter

Löwenstein

Fiat

60

59,12

54,28

 

 

59,12

7

2/03

Stollsteimer

Harald

Sontheim

Fendt 270 V

 

56,09

55,39

 

 

56,09

8

2/11

Kozlik

Benny

Flein

Deutz Fahr

60

55,62

54,20

 

 

55,62

9

2/06

Körner

Markus

Wimmental

Fendt 203V

50

55,23

55,23

 

 

55,23

10

2/05

Schauer

Christian

Eberstadt

Fendt

55

51,91

51,80

 

 

51,91

11

2/13

Brand

Alexander

Scheppach

Valtra

60

39,95

42,12

 

 

42,12

12

2/09

Schweikert

Timo

Lehrensteinsfeld

Eicher

45

39,14

39,14

 

 

39,14

13

                       

Schmalspur - Klasse 3

Startnr.

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

3/06

Bauer

Josef

Klingenberg

Dexheimer

90

62,99

 

 

x

62,99

1

3/09

Kurz

Diana

Heilbronn

Fendt

80

63,47

73,00

 

 

73,00

2

3/01

Ackermann

Kai

Wimmental

Fendt 260

60

59,77

71,75

 

 

71,75

3

3/02

Susset

David

Wimmental

New Holland

78

61,72

64,06

 

 

64,06

4

3/04

Albrecht

Philipp

Heilbronn

Dexheimer

90

62,48

63,42

 

 

63,42

5

3/05

Wein

Felix

Brackenheim

Bergmeister

80

59,73

61,30

 

 

61,30

6

3/08

Rügner

Robin

Nordheim

Cash I H C

77

61,11

60,67

 

 

61,11

7

3/03

Forster

Moritz

Pfedelbach

Fendt

80

61,04

38,11

 

 

61,04

8

3/07

Feghelm

Karlheinz

Bretzfeld

Landini

85

45,84

46,91

 

 

46,91

9

                       

Schmalspur - Klasse 4

Startnr.

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

4/03

Weis

Franz

Heilbronn

Fendt Vario

90

 

 

 

x

75,00

1

4/07

Muth

Jonas

Brackenheim

Fendt 210V Vario

100

72,64

73,94

 

 

73,94

2

4/11

Bauer

Martin

Talheim

Fendt 280V

80

73,24

71,77

 

 

73,24

3

4/06

Weis

Stefan

Heilbronn

Fendt

90

71,75

72,01

 

 

72,01

4

4/12

Albrecht

Philipp

Heilbronn

Dexheimer

90

63,35

71,88

 

 

71,88

5

4/08

Geiger

Steffen

Brackenheim

Fendt 209

90

60,24

71,71

 

 

71,71

6

4/09

Vollert

Lena

Obersulm

Fendt

90

61,58

71,15

 

 

71,15

7

4/02

Stollsteimer

Lisa

Heilbronn

Fendt Vario 210V

 

61,06

62,51

 

 

62,51

8

4/10

Varga

Timo

Erlenbach

Lamborghini

95

61,90

49,16

 

 

61,90

9

4/04

Lobmüller

Anna

Talheim

Fendt Vario 209

90

58,16

60,72

 

 

60,72

10

4/01

Müller

Reiner

Heilbronn

Fendt 208

80

47,21

60,52

 

 

60,52

11

4/05

Utz

Alexander

Abstatt

Fendt

90

55,63

52,66

 

 

55,63

12

 

 

Mannschaftsziehen

 

           

Startnr.

Mannschaft

1. Zug

2. Zug

Weite

Platz

2

Alfred's Traktorfreunde

19,67

0,60

19,67

1

1

Wimmentaler

11,15

7,33

11,15

2

5

Weiberwirtschaft

7,58

10,36

10,36

3

3

Kreislandjugend Heilbronn

7,40

5,64

7,40

4

4

Die Drücker

2,50

3,05

3,05

5

 

 

Standardschlepper

 

Acker - Klasse 1

 
                       

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

1/02

Schumacher

Max

Pfedelbach

Schanzlin

45

55,61

50,30

 

 

55,61

1

1/05

Mayer

Michael

Sersheim

MF

28

55,54

54,50

 

 

55,54

2

1/06

Kern

Siggi

Scheppach

Eicher

11

25,64

43,53

 

 

43,53

3

1/01

Kurz

Bernd

Heilbronn

Fahr

17

42,08

34,61

 

 

42,08

4

1/04

Friedrich

Marco

Stebbach

Normag

15

39,16

37,97

 

 

39,16

5

1/03

Link

Jan

Neckarwestheim

Fahr

12

27,34

25,75

 

 

27,34

6

                       

Acker - Klasse 2

                       

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

2/03

Nast

Daniel

Sersheim

MF 130

28

40,10

36,49

 

 

40,10

1

2/05

Notter

Markus

Hohenhaslach

Renault

30

38,12

37,70

 

 

38,12

2

2/08

Vogt

Reinhold

Obersulm

Dexheimer

50

37,27

32,37

 

 

37,27

3

2/06

Hütter

Dean

Wüstenrot

I H C

20

32,31

31,70

 

 

32,31

4

2/01

Motzer

André

Bittenfeld

Fendt 203V

40

28,77

28,28

 

 

28,77

5

2/02

Drescher

Rocco

Ilsfeld

Ford 2000

40

28,23

26,88

 

 

28,23

6

2/09

Niekrenz

Fabian

Oedheim

Deutz

34

15,18

25,63

 

 

25,63

7

2/04

Seitz

Nicolas

Gemmingen

Mc Cormick

30

19,88

21,66

 

 

21,66

8

2/07

Heider

Tobias

Dahenfeld

Deutz

28

 

 

 

 

0,00

9

                       

Acker - Klasse 3

                       

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

3/08

Feeser

Thomas

Heilbronn

MF

59

 

 

46,73

x

46,73

1

3/05

Frank

Marco

Ilsfeld

I H C

48

 

 

41,66

x

41,66

2

3/09

Layer

Julian

Heilbronn

Deutz

60

62,66

 

40,47

x

40,47

3

3/10

Hast

Claus

Edenkoben

Eicher

65

55,72

 

36,85

x

36,85

4

3/06

Eckert

Patrick

Ilsfeld

I H C

48

69,58

64,45

 

 

69,58

5

3/02

Forster

Moritz

Pfedelbach

Fendt

80

60,33

64,76

 

 

64,76

6

3/11

Brenner

Thomas

Böckingen

Deutz

60

57,78

63,37

 

 

63,37

7

3/04

Susset

Max

Wimmental

I H C

45

61,62

61,93

 

 

61,93

8

3/07

Ackermann

Kai

Wimmental

Fendt

60

53,20

57,53

 

 

57,53

9

3/12

Rapp

Max

Nussdorf

MF

60

43,49

53,59

 

 

53,59

10

3/03

Michelfelder

Lars

Pfedelbach

Case I H

60

38,70

52,89

 

 

52,89

11

3/13

Körner

Markus

Wimmental

Fendt

50

47,59

48,93

 

 

48,93

12

3/01

Müller

Andreas

Bittenfeld

John Deere

70

32,28

40,32

 

 

40,32

13

                       

Acker - Klasse 4

                       

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

4/06

Stollsteimer

Martin

Heilbronn

Deutz 8006

80

42,79

39,88

 

 

42,79

1

4/02

Brand

Alexander

Scheppach

Ford

100

39,03

41,55

 

 

41,55

2

4/01

Vollert

Lena

Wimmental

Ford

95

40,61

40,34

 

 

40,61

3

4/15

Bauer

Josef

Klingenberg

Deutz

72

37,32

38,25

 

 

38,25

4

4/08

Wollensack

Kai

Baumerlenbach

Deutz

63

37,45

36,53

 

 

37,45

5

4/10

Motzer

André

Bittenfeld

Deutz 7506

75

37,42

26,85

 

 

37,42

6

4/17

Scheffler

Erwin

Beilstein

I H C

85

37,10

37,01

 

 

37,10

7

4/21

Schmid

Uli

Neipperg

Fendt

50

36,39

36,89

 

 

36,89

8

4/07

Bannert

Moritz

Untermaßholderbach

I H C

68

36,74

36,44

 

 

36,74

9

4/23

Stickel

Hubert

Adelshofen

I H C

58

24,63

36,27

 

 

36,27

10

4/04

Stricker

Marc

Lauffen

Massey Ferguson

72

36,22

26,07

 

 

36,22

11

4/09

Mayer

Nick

Brackenheim

Fendt 106

65

24,79

35,53

 

 

35,53

12

4/13

Dierolf

Ulrich

Weinsberg

Deutz

 

33,40

26,70

 

 

33,40

13

4/18

Möhle

Peter

Donnbronn

New Holland

75

27,71

26,05

 

 

27,71

14

4/03

Neser

Robin

Beilstein

Deutz 3.60

 

25,94

25,57

 

 

25,94

15

4/16

Janitzek

Andre

Oberstenfeld

I H C

60

25,77

25,85

 

 

25,85

16

4/12

Kühfuß

Steffen

Talheim

MF

80

24,82

25,55

 

 

25,55

17

4/22

Vetter

Henning

Östringen

Fendt

62

25,40

22,49

 

 

25,40

18

4/05

Schmidgall

Karl-Heinz

Wimmental

Same Astor

60

25,19

5,53

 

 

25,19

19

4/20

Wagner

Christian

Oberstenfeld

Fendt 209 Vario

90

23,46

24,86

 

 

24,86

20

4/19

Bauer

Martin

Talheim

Fendt

80

24,23

23,74

 

 

24,23

21

4/14

Wirth

Tobias

Pfedelbach

MF 178

72

23,03

22,13

 

 

23,03

22

4/11

Able

Florian

Neckarwestheim

Eicher

48

21,14

20,70

 

 

21,14

23

                       

Acker - Klasse 4+

                       

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

4/02

Wilhelm

Jens

Freudental

John Deerre 6930

300+

 

 

74,88

x

74,88

1

4/01

Hornung

Andreas

Sachsenheim

Ford Major

350

 

 

71,82

x

71,82

2

4/07

Keller

Jens

Sachsenheim

I H C

250

66,34

 

66,44

x

66,44

3

4/06

Bäuerle

Simon

Vaihingen

Schlüter

150

 

 

66,09

x

66,09

4

4/04

Valentin

Lars

Nussdorf

John Deere

150

 

 

62,27

x

62,27

5

4/05

Conradt

Tim

Zaisersweiher

I H C

125

59,76

61,74

 

 

61,74

6

4/03

Steinkampf

Boris

Remseck

I H C

200

61,65

55,90

 

 

61,65

7

                       

Acker - Klasse 5

                       

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

5/23

Gollinger

Robin

Pfaffenhofen

Deutz

90

73,27

63,23

 

 

73,27

1

5/24

Hönnige

Uwe

Neipperg

Deutz

95

60,44

64,98

 

 

64,98

2

5/7

Mandel

Adrian

Wimmental

I H C

105

63,51

59,98

 

 

63,51

3

5/5

Brand

Alexander

Scheppach

Ford

100

63,30

48,09

 

 

63,30

4

5/1

Ackermann

Jürgen

Wimmental

I H C

120

62,84

ungültig

 

 

62,84

5

5/19

Wiederroth

Jens

Adelshofen

Fiat

88

59,52

62,53

 

 

62,53

6

5/20

Remmele

Nico

Böckingen

MF

95

62,44

48,22

 

 

62,44

7

5/6

Pfeil

Timo

Adelshofen

John Deere 6230

100

62,07

59,57

 

 

62,07

8

5/11

Schif

Timo

Altfürstenhütte

John Deere

100

62,02

48,05

 

 

62,02

9

5/4

Eberle

Thomas

Flein

Deutz Fahr DX

110

61,97

61,12

 

 

61,97

10

5/12

Vetter

Markus

Widdern

I H 

120

36,85

61,28

 

 

61,28

11

5/2

Krafft

Tina

Abstatt

John Deere

98

61,27

60,58

 

 

61,27

12

5/21

Kühner

Sebastian

Gundelsheim

Case

94

52,63

60,15

 

 

60,15

13

5/18

Rudy

Anna

Bockschaft

Case

85

48,35

48,38

 

 

48,38

14

5/22

Schneider

Rolf

Ottmarsheim

John Deere

89

47,74

48,38

 

 

48,38

15

5/9

Schmidt

Damian

Wüstenrot

Same

100

46,83

48,06

 

 

48,06

16

5/3

Betz

Dieter

Weinsberg

Valtra

74

47,94

47,41

 

 

47,94

17

5/15

Schmidt

Pascal

Heilbronn

Case

90

46,76

47,73

 

 

47,73

18

5/16

Schöneck

Kevin

Oberstenfeld

New Holland

100

47,60

47,02

 

 

47,60

19

5/14

Hirzel

Jürgen

Auenwald

John Deere

60

46,63

46,51

 

 

46,63

20

5/17

Enyedy

Patrick

Feuchtwangen

Schlüter

85

37,47

46,20

 

 

46,20

21

5/10

Conrad

Simon

Ilsfeld

Fendt 308

78

46,08

37,97

 

 

46,08

22

5/13

Stemper

Patrick

Wüstenrot

I H C

80

24,93

24,97

 

 

24,97

23

5/8

Nies

Hermann

Bad Friedrichshall

D8006

80

24,61

23,64

 

 

24,61

24

                       

Acker - Klasse 6

                       

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

6/1

Muth

Simon

Brackenheim

Fendt

120

63,31

53,25

 

 

63,31

1

6/8

Kurz

Simon

Flein

Deutz Agrotron

120

63,18

62,14

 

 

63,18

2

6/3

Brand

Alexander

Scheppach

Ford

120

61,26

54,14

 

 

61,26

3

6/7

Pfeil

Jonas

Adelshofen

John Deere 

120

54,13

55,83

 

 

55,83

4

6/28

Kneer

Bernd

Viernheim

JD 4040 S

115

52,88

55,16

 

 

55,16

5

6/33

Leisterer

Bernd

Weinsberg

Fendt

95

52,98

55,16

 

 

55,16

6

6/22

Grauli

Daniel

Adelshofen

Fendt

105

54,03

55,11

 

 

55,11

7

6/25

Pfeil

Daniel

Adelshofen

Deutz Agrotron

95

53,38

55,04

 

 

55,04

8

6/20

Hirzel

Ralf

Kirchber/Murr

John Deere

100

54,58

54,88

 

 

54,88

9

6/35

Wirtz

Anna

Aglasterhausen

John Deere

110

42,79

54,81

 

 

54,81

10

6/24

Friz

Micha

Kirchberg

Fendt 516

160

54,80

54,61

 

 

54,80

11

6/12

Keller

Manuel

Eppingen

Fendt 414

140

54,62

48,73

 

 

54,62

12

6/23

Bahm

Tim

Königsberg

John Deere

135

54,39

53,63

 

 

54,39

13

6/26

Ziegler

Kevin

Adelshofen

Deutz Fahr

125

49,49

54,17

 

 

54,17

14

6/6

Groß

Simon

Adelshofen

Fendt 313

130

54,14

52,50

 

 

54,14

15

6/21

Scheuerlen

Gunther

Erligheim

MF 6180

120

52,94

54,04

 

 

54,04

16

6/4

Schön

Heiko

Elsenz

Case 5150

125

54,01

52,74

 

 

54,01

17

6/17

Braun

Martin

Aglasterhausen

Fendt

120

51,82

53,91

 

 

53,91

18

6/18

Blum

Florian

Zuzenhausen

John Deere

110

44,34

53,71

 

 

53,71

19

6/32

Kozlik

Benny

Flein

Deutz

100

43,94

53,67

 

 

53,67

20

6/10

Müller

Andreas

Bittenfeld

Fendt 312

120

53,59

45,58

 

 

53,59

21

6/34

Landenberger

Pascal

Pfedelbach

Deutz

110

53,51

0,00

 

 

53,51

22

6/19

Köhler

Kevin

Asbach

John Deere

100

52,06

53,32

 

 

53,32

23

6/14

Mann

Wilfried

Sachsenheim

Deutz  

100

49,38

53,23

 

 

53,23

24

6/29

Seitz

Nico

Ingersheim

Fendt 413

130

52,82

51,18

 

 

52,82

25

6/30

Thomä

Kim

Öhringen

Fendt 509

90

49,95

52,79

 

 

52,79

26

6/31

Gläser

Mark

Heilbronn

Case

100

42,34

52,24

 

 

52,24

27

6/13

Brand

Helmut

Bretzfeld

Valtra

160

48,76

42,30

 

 

48,76

28

6/9

Stricker

Tobias

Lauffen

John Deere 6230

118

40,98

48,12

 

 

48,12

29

6/2

Schweikert

Timo

Lehrensteinsfeld

John Deere 6400

101

43,65

48,07

 

 

48,07

30

6/5

Veith

Dominik

Eppingen

case ICH

115

47,26

46,25

 

 

47,26

31

6/16

Rieß

Adrian

Lauffen

Fendt 313

130

46,98

45,60

 

 

46,98

32

6/27

Brecht

Stephan

Neckarsulm

Fendt 312

120

44,24

44,30

 

 

44,30

33

6/15

Reichert

Nico

Forchtenberg

I H C

110

42,76

42,62

 

 

42,76

34

6/11

Stier

Maximilian

Neuenstein

Fendt 309

95

38,11

38,51

 

 

38,51

35

                       

Acker - Klasse 7

                       

 

Nachname

Vorname

Ort

Typ

PS

1. Zug

2. Zug

3. Zug

FP

Weite

Platz

7/9

Weis

Franz

Sontheim

Fendt Vario

160

61,60

62,41

 

 

62,41

1

7/29

Schuster

Thomas

Mühlacker

Deutz 1807

180

47,66

62,15

 

 

62,15

2

7/28

Weess

Laura

Frankenbach

New Holland

165

46,43

50,59

 

 

50,59

3

7/5

Benz

Raphael

Elsenz

Fendt 820

200

47,63

48,39

 

 

48,39

4

7/1

Susset

David

Wimmental

New Holland

160

47,86

48,27

 

 

48,27

5

7/8

Stollsteimer

Harald

Heilbronn

Case

140

46,85

48,21

 

 

48,21

6

7/25

Stengel

Thomas

Pfedelbach

Fendt 612

145

47,50

47,87

 

 

47,87

7

7/16

Kühnle

Wilhelm

Kupferzell

Fendt 515

150

47,83

47,68

 

 

47,83

8

7/23

Nagel

Walter

Leingarten

MF6480

 

47,76

38,51

 

 

47,76

9

7/27

Kleber

Kai

Buchhorn

John Deere

155

46,82

47,74

 

 

47,74

10