Trecker-Team Heilbronn-Sontheim e.V. 1997
Trecker-Team Heilbronn-Sontheim e.V. 1997

Siegerlisten 2019

Quad - Klasse 1
                     
  Nachname Vorname Ort Typ 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
1/02 Susset Max Wimmental SYM      49,51 x 49,51 1
1/01 Schmidgall Karl-Heinz Wimmental Barossa 57,33   46,08 x 46,08 2

 

Quad - Klasse 2
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3.Zug FP Weite Platz
2/01 Weis Stefan Sontheim Kawasaki 18 75,00       75,00 1
2/02 Bauer  Josef Klingenberg Grossland 25 72,96 72,79     72,96 2

 

Quad - Klasse 3
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
3/03 Kern Thomas Flein         59,71 x 59,71 1
3/01 Hubich Bennie Langmeil Can Am  48     59,66 x 59,66 2
3/02 Weess Laura Frankenbach Yamaha 37 49,06 53,79     53,79 3
3/04 Weis  Stefan Sontheim     51,55 47,62     51,55 4

 

Quad - Klasse 4
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
4/09 Dietz Frank Biberach Can Am  45     7,52 75 75,00 1
4/06 Häcker Andreas Talheim Can Am  82     0,23 75,00 75,00 2
4/10 Müller Udo Murr Can Am  70 72,11 70,60     72,11 3
4/11 Hubich Bennie Langmeil Can Am  48 67,06 44,43     67,06 4
4/05 Dietrich Rolf Willsbach Stels    59,86 65,25     65,25 5
4/04 Brand Fabian Kirchhausen Yamaha   52,06 53,58     53,58 6
4/03 Mayregger Kathi Klingenberg Yamaha 48 40,42 49,20     49,20 7
4/02 Mayer Stefan Frankenbach Yamaha 48 33,04 46,10     46,10 8

 

Quad - Klasse 4 +
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
4/07 Marbach Marc Biberach Can Am  122   24,64   x 24,64 1
4/08 Mohr Sascha Heilbronn Can Am  133   18,77   x 18,77 2
4/01 Vogt Achim Großbottwar Can Am  132   8,98   x 8,98 3

 

Geländewagen - Klasse 1
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug FP Weite Platz
1/01 Ebinger Andreas Oberstenfeld Suzuki Jimmy     62,82 x 62,82 1
1/02 Wacker Benedikt Neckarwestheim Lada  83   3,29 x 34,29

2

 

Geländewagen - Klasse 2
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
2/04 Feeser Lukas Heilbronn Mercedes ML 160   75,00   x 75,00 1
2/02 Weess Laura Frankenbach AM General 130 37,68 73,80   x 73,80 2
2/03 Donabauer Stefanie Niedernhall Mercedes 160   72,48   x 72,48 3
2/01 Breutner Thomas Neuenstein Land Rover 121   56,78   x 56,78 4

 

Geländewagen - Klasse 3
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
3/02 Ebinger Andreas Oberstenfeld Dodge Ram 398 67,69 66,41     67,69 1
3/01 Weess Dennis Frankenbach VW Amarok 224 39,01 52,70     52,70 2

 

Schmalspur - Klasse 1
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
1/03 Mandel Uwe Wimmental Cararo 64     54,77 x 54,77 1
1/06 Vogt Reinhold Obersulm Dexheimer 50     53,37 x 53,37 2
1/02 Weber Joachim Maikammer Schanzlin 50 71,55   52,17 x 52,17 3
1/04 Susset Daniel Wimmental Schanzlin 50     51,90 x 51,90 4
1/05 Deißler Andreas Wimmental Dexheimer 50     42,65 x 42,65 5
1/01 Keller Kai Heiningen Dexheimer 32 56,06 52,77     56,06 6

 

Schmalspur - Klasse 2
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
2/08 Ackermann Kai Wimmental Fendt 260 v 60 75,00     x 75,00 1
2/03 Mandel Adrian Wimmental Bergmeister 85 73,24 62,78     73,24 2
2/04 Walter Alexander Horkheim Fendt 203  60 71,98 69,27     71,98 3
2/01 Schmidt Pascal Sontheim Fendt 270 70 67,26 63,78     67,26 4
2/07 Schmid  David Neipperg Fendt 250v 50 63,61 55,28     63,61 5
2/06 Held Florian Bretzfeld Eicher 656 56 63,39 55,34     63,39 6
2/05 Kurz Markus Oberstenfeld Fendt 260 V 60 63,18 59,99     63,18 7
2/02                   0,00 8
2/09                   0,00 9
2/10 Hast Claus außer  Wertung     71,76       71,76 10

 

Schmalspur - Klasse 3
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
3/02 Susset David Wimmental New Holland 78 74,04   56,95 x 74,04 1
3/03 Kurz Diana Heilbronn Fendt   66,59   55,05 x 66,59 2
3/04 Wagner Tim Heilbronn Fendt 280 80     51,06 x 51,06 3
3/01 Schukraft Florian Donnbronn John Deere 90 54,90 56,40     56,40 4

 

Schmalspur - Klasse 4
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
4/12 Weis Franz Sontheim Fendt 209 90 67,05 73,72     73,72 1
4/04 Kern Thomas Flein Fendt 209 90 50,61 73,61     73,61 2
4/11 Bauer Martin Talheim Fendt 70 46,26 65,47     65,47 3
4/06 Hoffmann Lukas Brackenheim Fendt 210 Vario 100 46,88 61,54     61,54 4
4/10 Wirth Matthias Grantschen Fendt Vario 110 60,14 53,15     60,14 5
4/03 Stollsteimer Lisa Sontheim Fendt 210 Vario   47,29 55,82     55,82 6
4/09 Wagner Christian Oberstenfeld Fendt 209 Vario 90 46,96 55,42     55,42 7
4/02 Muth Ina Brackenheim Fendt 209 90 47,09 54,62     54,62 8
4/05 Muth Markus Brackenheim Fendt 210 Vario 100 46,92 52,95     52,95 9
4/08 Stein Jochen Hölzern Fendt   49,13 52,95     52,95 10
4/01 Muth Jonas Brackenheim Fendt 210 Vario 100 46,11 0,00     46,11 11

 

Acker - Klasse 1
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
1/01 Mayer Michael Sersheim MF 130 28 37,19 45,87     45,87 1

 

Acker - Klasse 2
                         
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug 4.Zug FP Weite Platz
2/06 Held Florian Rappach Mc Cormik 26     75,00 62,07 x 62,07 1
2/04 Hengstberger Simon Hohenhaslach Renault       75,00 61,72 x 61,72 2
2/02 Vetter Christian Tiefenbach  I H C 633 52 59,53 62,84       62,84 3
2/05 Vogt Reinhold Obersulm Dexheimer 50 50,48 62,80       62,80 4
2/01 Trump Simon Wörnitz MF 133 38 6,45         6,45 5

 

 

Acker - Klasse 4
                         
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug 4.Zug FP Weite Platz
4/06 Stollsteimer Martin Heilbronn Deutz8006 80     75,00 63,96 x 75,00 1
4/13 Brand Alexander Bretzfeld Ford 120 74,78   75,00 51,13 x 75,00 2
4/02 Wollensack Kai Öhringen Deutz 65 53,13 74,54       74,54 3
4/10 Schäferlein Nils Ilsfeld I H C  75 51,79 74,28       74,28 4
4/01 Mandel Adrian Wimmental I H C  90 25,27 74,12       74,12 5
4/07 Hofstetter  Tom Heilbronn Deutz 7206 72 73,54 74,12       74,12 6
4/15 Salzgeber Thomas Bad Schönborn MB Trac 72 62,46 74,06       74,06 7
4/11 Ackermann Kai Wimmental I H C  90 72,67 73,37       73,37 8
4/04 Dietrich Ulrich Bretzfeld Fiat 55-90 55 46,34 73,34       73,34 9
4/08 Schmid  Uli Neipperg Fendt GT 50 62,51 73,23       73,23 10
4/03 Stricker Marc Lauffen MF 188 72 41,31 63,72       63,72 11
4/05 Schmidgall Karl-Heinz Wimmental Same 60 63,51 62,71       63,51 12
4/09 Deißler Andreas Wimmental Massey F. 80 51,90 53,09       53,09 13

 

Acker - Klasse 3
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
3/09 Gläßer Mark Heilbronn Deutz 6006 60     61,75 x 61,75 1
3/11 Eckert Patrick Ilsfeld I H C 624 60     60,16 x 60,16 2
3/10 Stickel Hubert Adelshofen I H C 624 60     58,18 x 58,18 3
3/02 Saunar Volker Wörnitz I H C 633 52 74,30   50,74 x 50,74 4
3/07 Susset Max Wimmental I H C 533 45     47,36 x 47,36 5
3/04 Wollensack Kai Öhringen Deutz    60     46,21 x 46,21 6
3/12 Leidig Jonas Ilsfeld I H C 523 50     43,06 x 43,06 7
3/15 Susset Daniel Wimmental Bergmeister 85     42,55 x 42,55 8
3/16 Luz Tim Schorndorf I H C433 35     41,95 x 41,95 9
3/08 Feeser Lukas Heilbronn MF 165 53     39,14 x 39,14 10
3/18 Frank Marco Ilsfeld I H C  48     38,95 x 38,95 11
3/13 Zimmermann Kevin Oberstenfeld I H C 624 60     37,43 x 37,43 12
3/14 Herkner Marcel Heilbronn I H C 453 45 72,1 63,35     72,10 13
3/03 Lamminger Isabelle Neudenau Deutz 5206 52 71,47 63,49     71,47 14
3/17 Michelfelder Lars Pfedelbach I H C 624 58 61,99 61,84     61,99 15
3/01 Emedy Patrick Feuchtwangen Schlüter 42 41,77 61,79     61,79 16
3/05 Benz Manuel Rotensohl John Deere 51 45,28 61,73     61,73 17
3/06 Müller Andreas Bittenfeld John Deere 70 32,33 32,40     32,40 18

 

Acker - Klasse 4+
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
4/05 Valentin Lars Nussdorf John Deere 300     73,35 x 0,00 1
4/03 Keller Jens Sachsenheim I H C   450     68,13 x 0,00 2
4/02 Hornung Andreas Sachsenheim Ford 6700 400 70,70   61,93 x 70,70 3
4/01 Motzer Andre Bittenfeld I H C 1046 250 68,54 71,77     71,77 4
4/04 Wilhelm Jens Freudental John Deere 6930 400 69,77 69,34     69,77 5

 

 

Acker - Klasse 5
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
5/2 Seitz Nicolas Gemmingen I H C 1046 100 63,48 51,05     63,48 1
5/7 Benz Raphael Elsenz I H C 946 90 63,45 51,53     63,45 2
5/1 Bironk Yassin Adelshofen Deutz Fahr 95 63,40 37,39     63,40 3
5/22 Feeser Reiner Heilbronn MF 390 90 31,17 44,23     44,23 4
5/5 Grau Benjamin Eppingen I H C 955 95 38,78 39,49     39,49 5
5/4 Weidenmann Reiner Beilstein Fendt 380 80 38,56 34,83     38,56 6
5/11 Hirzel Ralf Kirchberg John Deere 90 25,64 38,10     38,10 7
5/23 Sommer Daniel Untereisesheim Fendt 105 37,23 38,10     38,10 8
5/20 Kübler Sebastian Gundelsheim CS9 94 34,56 38,00     38,00 9
5/9 Gollinger Robin Heilbronn Deutz  90 24,71 37,97     37,97 10
5/17 Pfol Silas Leingarten Ford  105 37,91 36,53     37,91 11
5/12 Brand Alexander Bretzfeld Ford 100 37,19 36,09     37,19 12
5/18 Schmidt Marius   I HC   125 36,72 37,18     37,18 13
5/6 Wolf Alexander Großerlach Fendt 309 90 37,02 28,34     37,02 14
5/14 Mandel Uwe Wimmental I H C 105 34,25 36,01     36,01 15
5/15 Ackermann Jürgen Wimmental I H C 1246 124 15,95 35,84     35,84 16
5/16 Rath Marlene Marbach Fendt 207 80 25,38 34,24     34,24 17
5/13 Dierolf Ulrich Grantschen Deutz 10006 100 25,73 32,36     32,36 18
5/8 Kofink Luca Ingersheim John Deere 100 29,70 28,61     29,70 19
5/10 Rudy Anna Bockschaft Case 85 24,46 29,61     29,61 20
5/3 Remmlinger David Obergrießheim I H C  844 80 26,27 23,81     26,27 21
5/21 Wahl Samuel Welzheim Fendt 309 90 24,35 25,94     25,94 22
5/19 Müller Stefan Zweiflingen Fendt 307 88 21,24 24,80     24,80 23

 

Acker - Klasse 6
                         
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug 4.Zug FP Weite Platz
6/32 Hüber Niklas Kirchberg Fiat 100     75,00 72,94 x 72,94 1
6/6 Schön Heiko Elsenz Case 5150 125     75,00 72,85 x 72,85 2
6/10 Kneer Bernd Viernheim John Deere 115     75,00 60,74 x 60,74 3
6/7 Muth Simon Brackenheim Fendt 312 120 73,14         73,14 4
6/5 Reß Thomas Weichshut Deutz DX 75 69,41         69,41 5
6/21 Riedel Michael Lehrensteinsfeld Fendt Vario  130 68,31         68,31 6
6/19 Brand Alexander Bretzfeld Ford 120 67,74         67,74 7
6/17 Pfeil Jonas Eppingen John Deere 120 67,48         67,48 8
6/20 Ackermann Jürgen Wimmental I H C 1455 145 66,20         66,20 9
6/26 Brenner Thomas Böckingen Deutz  111 65,94         65,94 10
6/27 Bauer Tobias Rielinghausen John Deere 100 65,69         65,69 11
6/24 Mann  Wilfried Sachsenheim DX 605 100 65,54         65,54 12
6/9 Wagner Tim Heilbronn Fendt   140 65,25         65,25 13
6/23 Müller Andreas Waiblingen Fendt 312 120 64,03         64,03 14
6/28 Stein Jochen Hölzern Fendt 312   62,30         62,30 15
6/29 Schuler Daniel Erlenbach Fendt 130 61,16         61,16 16
6/4 Trump Simon Wörnitz Deutz 120 118 60,86         60,86 17
6/8 Giebler Michael Tiefensall John Deere 105 60,69         60,69 18
6/18 Scheuerlen Gunther Ezligheim MF  120 60,68         60,68 19
6/3 Saunar Volker Wörnitz I H C 1046 100 60,67         60,67 20
6/12 Muth Markus Brackenheim Fendt 120 60,38         60,38 21
6/13 Stollsteimer Annika Sontheim Fendt 312 120 60,34         60,34 22
6/1 Krafft Tina Abstatt John Deere 105 59,74         59,74 23
6/11 Schif Timo Altfürstenhütte Same Silver 130 130 55,51         55,51 24
6/15 Böhringer Patrick Altfürstenhütte Case   110 55,21         55,21 25
6/14 Stickel Hubert Adelshofen Renault 100 54,80         54,80 26
6/22 Schock Hannes Ilsfeld Steyer 110 53,77         53,77 27
6/2 Emedy Patrick Feuchtwangen Schlüter 100 51,78         51,78 28
6/31 Müller Daniel Verrenberg Unimog 120 51,54         51,54 29
6/16 Thurner Julian Asberg Fendt 110 37,16         37,16 30
6/30 Thomä Kim Öhringen Deutz 110 0,00         0,00 31

 

Acker - Klasse 7
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
7/8 Stapf Armin Bretzfeld John Deere 145   75,00   x 75,00 1
7/17 Weis Franz Heilbronn Fendt 716 160   75,00   x 75,00 1
7/27 Kern Thomas Flein New Holland 145   75,00   x 75 1
7/24 Kühnle Willi Kupferzell Fendt     72,32   x 72,32 4
7/25 Michelfelder Lars Pfedelbach Fendt 140   72,28   x 72,28 5
7/28 May Lenard Untereisesheim John Deere 130   71,50   x 71,50 6
7/22 Greyaufmüller Lea Illingen Fendt 820 200   49,02   x 49,02 7
7/23 Sitzler Roger Eppingen Fendt 818 200   44,80   x 44,80 8
7/18 Stengel Thomas Pfedelbach Fendt 145 74,66       74,66 9
7/6 Würfel Jens Sinsheim John Deere 150 74,19       74,19 10
7/16 Dietrich Alexander Obersulm I H C  125 73,16       73,16 11
7/15 Baier Markus Ilsfeld Case 125 73,08       73,08 12
7/19 Grass Nico Eberstadt Fendt 714 140 72,86       72,86 13
7/13 Heidelberger Karl Richen John Deere 140 72,70       72,70 14
7/21 Simpfendörfer Konrad Zweiflingen Fendt 514 140 72,52       72,52 15
7/14 Dolde Fabian Abstatt Fendt 714 140 72,48       72,48 16
7/10 Stollsteimer Harald Heilbronn Case 140 72,37       72,37 17
7/20 Ziegler Kevin Adelshofen Deutz 150 70,31       70,31 18
7/1 Susset David Wimmental New Holland 160 67,95       67,95 19
7/26 Burger Sebastian Erlenbach Claas 650 185 66,79       66,79 20
7/3 Stricker Marc Lauffen John Deere 110 64,61       64,61 21
7/9 Bannert Moritz Öhringen Fendt 611 110 64,41       64,41 22
7/11 Lorenz Pascal Heubenz Agrotron 120 140 64,22       64,22 23
7/2 Groß Simon Eppingen Fendt 716 160 64,10       64,10 24
7/4 Bernhard Martin Adelshofen I H C 1255 125 63,98       63,98 25
7/7 Conrad Simon Ilsfeld John Deere 120 63,81       63,81 26
7/5 Würfel Achim Sinsheim John Deere 150 63,20       63,20 27
7/12 Papik Daniel Oberheinriet Fendt 614 155 9,57       9,57 28