Trecker-Team Heilbronn-Sontheim e.V. 1997
Trecker-Team Heilbronn-Sontheim e.V. 1997

Siegerlisten 2022

 

Quad - Klasse 1

                     
  Nachname Vorname Ort Typ 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
1/01 Schmidgall Karl-Heinz   Barossa   55,28   x 55,28

1

 

 

Quad - Klasse 2
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3.Zug FP Weite Platz
2/03 Weis Tanja Sontheim Kawasaky 20       x 75,00 1
2/02 Hofstetter Tom Heilbronn Aeon Crossland 30 68,38 0,00     68,38 2
2/01 Hofstetter Ralf Heilbronn Argon explorer 20 40,62 33,74     40,62 3
2/04 Dehner Joachim Lehrensteinsfeld 450 s 42 31,96 27,83     31,96 4

 

Quad - Klasse 4
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
4/03 Mandel Uwe Wimmental Polaris  80     75,00 x 75,00 1
4/02 Rieger Gerhard Schwaigern CF Cforse 75     43,40 x 43,40 2
4/05 Trefz Tobias Westernbach Can Am 83     43,17 x 43,17 3
4/04 Häcker Andreas Talheim Can Am 82     33,76 x 33,76 4
4/07 Gogel-Beck Volker Heilbronn   65     21,04 x 21,04 5
4/01 Stengel Micha Brackenheim Polaris 500 35 64,75   19,77 x 19,77 6
4/06 Susset Max Wimmental Dinli        16,95 x 16,95 7
4/08 Kallenberger Anita Talheim Suzuki   47,48 46,91     47,48 8

 

Geländewagen - Klasse 2
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
2/01 Feeser Reiner Heilbronn Mercedes ML 160   x 64,1 x 64,10 1
2/02 Wagner Holger Böckingen Ford Ranger     x 60,41 x 60,41 2
2/03 Weber Jochen Böckingen Ford Ranger   71,98 28,93     71,98 3

 

Geländewagen - Klasse 3
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
3/02 Kruttschnitt Liam Brackenheim VW Touareg 225       x 75,00 1
3/01 Holschuh-Hotz Sven Oberzent Nissan Navara 190 61,90 69,92     69,92 2

 

Schmalspur - Klasse 1
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
1/01 Susset Daniel Wimmental Schanzlin 50 64,66 51,40     64,66 1
1/02 Mandel Uwe Wimmental Carraro 64 63,36 60,43     63,36 2
1/07 Deißler Andreas Wimmental Dexheimer 45 61,06 63,13     63,13 3
1/08 Pfistert Jürgen Heilbronn Dexheimer 345 45 53,21 51,02     53,21 4
1/06 Keller Kai Pfedelbach Schanzlin 50 53,08 39,61     53,08 5
1/04 Kern Thomas Flein Schanzlin 50 51,27 50,8     51,27 6
1/03 Conz Samuel Brackenheim Dexheimer 32 49,83 37,01     49,83 7
1/05 Schiller Jakob Fellbach Antonio 40 37,75 32,67     37,75 8
1/09 Wirth Matthias Grantschen Eicher 30 31,19 34,63     34,63 9

 

Schmalspur - Klasse 2
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
2/12 Schmidt Siegfried Obersulm-Weiler Fendt 260 60     39,15 x 39,15 1
2/04 Kern Thomas Flein Deutz Fahr 60     38,27 x 38,27 2
2/06 Walter Alexander Horkheim Fendt 203       35,20 x 35,20 3
2/01 Neser Robin Beilstein Fendt          34,38 x 34,38 4
2/03 Körner Fabian Wimmental Dexheimer 80     32,32 x 32,32 5
2/09 Schmid David Neipperg Fendt 250 V 50     24,47 x 24,47 6
2/14 Kübler Fabian Wimmental Fiat 5 73,61 50,42     73,61 7
2/15 Genz Manuel Nordheim Eicher 680VAC 80 66,38 46,20     66,38 8
2/05 Körner Markus Wimmental Fendt 203 50 61,43 66,30     66,30 9
2/13 Schmidt Susanne Obersulm-Weiler Fendt 260 60 65,19 27,11     65,19 10
2/02 Mandel Adrian Wimmental Bergmeister 85 63,40 57,30     63,40 11
2/08 Ackermann Kai Weinsberg Fendt 260V 60 62,51 39,42     62,51 12
2/10 Kurz Michael Ilsfeld Krieger 70 62,48 32,68     62,48 13
2/07 Schweikert Timo Lehrensteinsfeld Eicher 42 60,94 35,33     60,94 14
2/11 Hönnige Jakob Neipperg Fendt203V 50 53,66 10,38     53,66 15

 

Schmalspur - Klasse 3
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
3/07 Maier Matthias Sulzbach Dexheimer 75 44,80 71,04     71,04 1
3/03 Wagner Tim Böckingen Fendt 280 80 41,43 66,87     66,87 2
3/01 Susset David Wimmental New Holland 85 50,42 64,70     64,70 3
3/04 Krafft Tina Abstatt New Holland 95 56,53 60,52     60,52 4
3/06 Rupp Andre Gellmersbach Fendt 280 80 48,43 59,99     59,99 5
3/02 Kurz Diana Heilbronn Fendt   57,05 53,13     57,05 6
3/05 Walter Thomas Auenstein Dromson 75 37,99 33,43     37,99 7

 

Schmalspur - Klasse 4
Startnr. Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
4/2 Muth Markus Brackenheim Fendt 210 V 100     39,75 x 39,75 1
4/3 Muth Jonas Brackenheim Fendt 209V 90     36,55 x 36,55 2
4/5 Stollsteimer Lisa Heilbronn Fendt 100 73,59 52,23     73,59 3
4/6 Weis Stefan Heilbronn Fendt 209 V   71,02 29,97     71,02 4
4/8 Wagner Christian Oberstenfeld Fendt 211 110 67,02 38,15     67,02 5
4/7 Kern  Thomas Flein Fendt Vario 90 66,91 43,58     66,91 6
4/1 Hiller Alexander Flein Fendt 210 V 100 65,78 59,68     65,78 7
4/11 Weis Franz Heilbronn Fendt 209 V   61,50 40,36     61,50 8
4/10 Genz Manuel Nordheim Fendt 211V 110 59,75 40,52     59,75 9
4/9 Wirth Matthias Grantschen Fendt Vario 211 110 53,39 38,17     53,39 10
4/4 Stegmaier Lukas Weinsberg Gellmersbach Bergmeister 1064 100 33,07 52,12     52,12 11

 

Acker - Klasse 1
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
1/02 Trump Pia Wörnitz Güldner 20 57,66 53,80     57,66 1
1/01 Kurz Simon Flein Fahr D 130 17 37,87 39,61     39,61 2
1/04 Mayer Michael Sersheim MF 130 28 28,88 37,39     37,39 3
1/05 Schlör Christian Altkrautheim Eicher  15 18,66 28,47     28,47 4
1/06 Dürr Robin Altkrautheim Eicher 22 27,96 16,12     27,96 5
1/03 Wirth Matthias Grantschen Eicher 30 5,91 13,08     13,08 6
1/07 Kanpp Boris Abstatt     0,82 12,97     12,97 7

 

Acker - Klasse 2
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
2/08 Luz Tim Schorndorf MF130 30     33,73 x 0,00 1
2/02 Feeser Reiner Heilbronn I H C 353 35     33,14 x 0,00 2
2/04 Vetter Christian Tiefenbach I H C     52 58,05 68,90     68,90 3
2/01 Wollensack Kai Öhringen Deutz 4007 40 54,74 19,71     54,74 4
2/06 Kulhanek Nils Sersheim Renault 35 53,94 36,93     53,94 5
2/03 Rehrauer Michael Altkrautheim Eicher 28 50,40 28,04     50,40 6
2/07 Remmele Andreas Böckingen Fahr D180 25 39,76 37,06     39,76 7
2/11 Dürr Jannik Schlaitdorf Deutz4006 70 37,87 29,73     37,87 8
2/05 Sigloch Marcus Brackenheim Porsche  30 15,49 34,72     34,72 9
2/09 Scheuerlen Louis Erligheim MF35 35 20,88 30,09     30,09 10
2/10 Böhringer Tobias Großerlach I H C  34 19,42 18,08     19,42 11

 

 

Acker - Klasse 3
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
3/06 Feeser Lukas Heilbronn MF 162 58 54,89 55,15     55,15 1
3/15 Weiler Kevin Kirchberg 2030 65 52,70 52,44     52,70 2
3/19 Vogt Luis Pfedelbach Fendt  65 39,21 52,66     52,66 3
3/11 Schäferlein Nils Ilsfeld Deutz  60 30,81 50,37     50,37 4
3/18 Stickel Hubert Eppingen I H C 624 60 48,81 47,23     48,81 5
3/10 Bannert Moritz Öhringen I H C 724 68 45,71 48,22     48,22 6
3/04 Gläßer Mark Heilbronn Deutz  60 45,54 44,86     45,54 7
3/05 Eberle Matthias Flein Same 85 44,75 41,50     44,75 8
3/01 Saunar Volker Wörnitz I H C     52 38,58 40,38     40,38 9
3/03 Zimmermann Kevin Oberstenfeld I H C 624 60 34,05 39,49     39,49 10
3/13 Widmann Julian Waiblingen Fendt  60 37,49 36,45     37,49 11
3/08 Fähnle Felix Großbottwar I H C  52 21,03 35,55     35,55 12
3/07 Susset Max Wimmental I H C  45 28,63 34,89     34,89 13
3/16 Schröder Finn   Deutz6206 60 34,68 33,19     34,68 14
3/02 Enyedy Patrick Feuchtwangen Schlüter S450 42 33,96 31,46     33,96 15
3/14 Geisler Timo Wimmental Schlüter 55 28,73 33,32     33,32 16
3/12 Benz Manuel Rotensahl John Deere 51 11,35 31,20     31,20 17
3/17 Michelfelder Lars Pfedelbach I H C 624 60 26,30 28,39     28,39 18
3/09 Hartmann Emil Winzerhausen I H C 533 45 14,34 19,98     19,98 19
3/20 Gläser Lars Burgstetten I HC 353 35 12,56 12,80     12,80 20

 

Acker - Klasse 4
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
4/04 Brand  Alexander Scheppach Ford 7095 100 40,85 28,75     40,85 1
4/03 Stricker Marc Lauffen MF 188 72 38,05 25,09     38,05 2
4/01 Mandel Adrian Wimmental I H C 90 37,48 23,92     37,48 3
4/09 Saunar Volker Wörnitz Deutz 8006 80 32,87 34,34     34,34 4
4/06 Stollsteimer Martin Heilbronn Deutz 8006 80 32,86 31,00     32,86 5
4/23 Schwaderer Richard Burgstetten John Deere 75 32,21 25,96     32,21 6
4/27 Siegele Florian Beilstein MF 75 10,82 30,00     30,00 7
4/26 Seitz Nico Beilstein I H C  80 29,91 20,96     29,91 8
4/17 Kuhlanek Moritz Sersheim Fendt Farmer 65 26,90 24,51     26,90 9
4/18 Schellmann Lucas Altkrautheim Eicher 66 26,74 19,09     26,74 10
4/10 Weis Stefan  Sontheim Valtra 81 22,70 24,85     24,85 11
4/12 Wollensack Kai Öhringen Deutz 63 24,50 21,09     24,50 12
4/21 Dietrich Ulrich Bretzfeld Same 90 23,94 15,28     23,94 13
4/22 Müller Tobias Bittenfeld I H C 644 60 23,40 23,37     23,40 14
4/24 Mehl Chris Waldorf Fendt 70 23,26 15,95     23,26 15
4/20 Herkner Marcel Heilbronn I H C  70 23,05 15,07     23,05 16
4/02 Schmid Ulrich Neipperg Fendt GT 50 22,91 15,98     22,91 17
4/05 Rauch Julian Odenheim Case I H  68 21,05 22,85     22,85 18
4/14 Babiak Niklas Westernbach Deutz 60 22,69 9,25     22,69 19
4/15 Ott Jeremias Adelshofen Deutz 60 22,51 15,54     22,51 20
4/16 Fleps Johannes Adelshofen Deutz 70 22,35 5,36     22,35 21
4/07 Trump Simon Wörnitz Schlüter 80 21,28 20,41     21,28 22
4/08 Eberle Thomas Flein Same 95 20,97 14,63     20,97 23
4/19 Schmidgall Karl Heinz   Eicher 60 19,82 15,11     19,82 24
4/11 Hofstetter Tom Heilbronn Deutz   72 17,17 14,79     17,17 25
4/25 Hepperle Johannes Neidlingen Fendt 106 13,22 14,88     14,88 26
4/13 Fähnle Felix Großbottwar I H C  60 14,35 13,91     14,35 27

 

Acker - Klasse 5
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
5/16 Ackermann Kai Wimmental I H C    124 54,94 51,52     54,94 1
5/7 Salzgeber Thomas Bad Schönborn MB Trac 150 14,11 53,91     53,91 2
5/15 Hirzel Ralf Kirchberg John Deere 80 51,24 41,31     51,24 3
5/8 Enyedy Patrick Feuchtwangen Schlüter Compact 80 44,38 49,99     49,99 4
5/18 Huber Benjamin Hepsiran I HC  100 49,67 46,13     49,67 5
5/4 Biroule Yassin Eppingen Deutz 90 48,01 34,73     48,01 6
5/19 Schmidt Marius Weiler I H C 1246 120 47,33 24,03     47,33 7
5/6 Benz Raphael Elsenz I H C 946 90 40,32 45,87     45,87 8
5/3 Götz Timo Sersheim Fendt 611 105 22,40 41,34     41,34 9
5/20 Hepperle Andreas Veidlingen Fendt 309 86 27,40 39,82     39,82 10
5/17 Schraitle Robin Waldorf Deutz 100 31,98 37,21     37,21 11
5/26 Kofink Luca Ingersheim John Deere 100 36,46 34,71     36,46 12
5/5 Brand Alexander Scheppach Ford 7095 100 31,56 33,88     33,88 13
5/22 Schreier Luis Bittenfeld Fendt 211 110 30,24 33,74     33,74 14
5/12 Schmidt Manuel Scheppach John Deere 90 18,93 33,57     33,57 15
5/10 Simon Florian Sachensheim Fendt Favorite 90 29,54 32,79     32,79 16
5/11 Volz Sven Großhirschbach Deutz 90 31,59 32,07     32,07 17
5/24 Kühner Sebastian Gundeslheim CS94 94 31,99 31,97     31,99 18
5/2 Munz Jonas Heilbronn Fendt 95 31,43 31,93     31,93 19
5/21 Wagner Tim  Heilbronn Deutz 8006   31,71 31,89     31,89 20
5/13 Schwarz Markus Waiblingen Fendt 211 110 31,24 31,70     31,70 21
5/9 Wollensack Kai Öhringen Deutz 8006 80 31,67 26,75     31,67 22
5/25 Wenzelburger Rene Vaihingen I H C  90 31,49 30,83     31,49 23
5/14 Pfitzenmaier Jens Pfedelbach Fiat 80 24,94 31,09     31,09 24
5/27 Hörtkorn Benedict Untergruppenbache Deutz 85 16,55 30,52     30,52 25
5/1 Weidemann Reiner Beilstein Fendt GTA 80 16,67 24,31     24,31 26
5/23 Wissmann Marc Bittenfeld Same 99 16,27       16,27 27

 

Acker - Klasse 6
                         
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug 4.Zug FP Weite Platz
6/16 Ackermann Jürgen Wimmental I HC  145 64,05 56,28       64,05 1
6/10 Stollsteimer Anika Heilbronn Fendt 312 120 51,93 60,09       60,09 2
6/30 Wödl Moritz Heilbronn Fendt 85 42,14 59,62       59,62 3
6/5 Wirth Timo Grantschen Fendt Vario 150 38,58 59,46       59,46 4
6/20 Simon Lucas Westheim Deutz8006 125 59,00 56,54       59,00 5
6/33 Sieber Justin Diefenbach John Deere 3350 100 58,95 53,28       58,95 6
6/25 Gnamm Samnuel Waiblingen Fendt 415 150 53,23 58,80       58,80 7
6/12 Möhle Steffen Donnbronn   120 38,23 58,40       58,40 8
6/26 Eisele Alexander Ilsfeld Steyr 4110 110 51,93 58,38       58,38 9
6/31 Hönnige Uwe Neipperg Fendt 313 130 57,53 53,16       57,53 10
6/8 Schäferlein Nils Ilsfeld John Deere    105 54,31 56,66       56,66 11
6/27 Pfeil Daniel Adelshofen Deutz 95 53,08 55,89       55,89 12
6/6 Müller Sascha   John Deere 6400 100 53,14 55,00       55,00 13
6/17 Scheurlen Louis Erligheim MF 6180 120 54,59 52,99       54,59 14
6/18 Gaiser Patrick Waldorf Deutz 95 53,59 53,01       53,59 15
6/7 Zimmermann Kevin Oberstenfeld Fendt 311 100 36,42 53,58       53,58 16
6/22 Renz Dominik Schwaigern Case Maxxum 140 40,62 53,57       53,57 17
6/29 Stier Maximilian Neufels Fendt 120 52,12 53,53       53,53 18
6/13 Kneer Bernd Viernheim John Deere 115 53,46 52,52       53,46 19
6/9 Brand Alexander Scheppach Ford 8340 120 53,12 52,38       53,12 20
6/32 Simpfendörfer Konrad Öhringen Fendt 100 52,92 42,08       52,92 21
6/14 Deiler Pascal Pfedelbach Deutz DX 120 40,85 52,85       52,85 22
6/4 Burk Nico Brackenheim Fendt 312 120 52,64 52,83       52,83 23
6/19 Wagner Sara Heilbronn Fendt 140 50,78 52,82       52,82 24
6/15 Herkner Marcel Heilbronn Valtra 105 52,11 50,59       52,11 25
6/24 Stemper Lukas Wüstenrot John Deere  90 44,57 51,84       51,84 26
6/28 Hiller Alexander Flein Fendt 120 38,95 51,62       51,62 27
6/3 Muth Simon Brackenheim Fendt 312 120 51,10 41,10       51,10 28
6/11 Kozlik Benny Flein Deutz Fahr 100 47,89 48,92       48,92 29
6/2 Kurz Simon Flein Agrotron 6.20 120 48,00 39,96       48,00 30
6/23 Keller Kai Pfedelbach Fendt 380 80 47,51 36,07       47,51 31
6/1 Krafft Tina Abstatt Johne Deere 89 37,98 42,55       42,55 32
6/21 Reebmann Simon Wunstadt Fendt 125 38,73 28,40       38,73 33

 

Acker - Klasse 7
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
7/19 Siegele Florian   New Holland 150 66,15 70,37     70,37 1
7/28 Stengel Thomas Pfedelbach Fendt 180 65,46 69,73     69,73 1
7/18 Dreißler Andreas Wimmental Fendt 820 200 66,39 69,56     69,56 1
7/33 Widmann Stefan  Waiblingen Fendt 722 220 65,25 69,36     69,36 4
7/10 Feeser Reiner Heilbronn MF 6290 141 68,20 64,62     68,20 5
7/22 Böpple Christoph Waldorfhäslach John Deere 200 66,07 68,19     68,19 6
7/14 Weis Franz Heilbronn Fendt 160 65,21 68,12     68,12 7
7/29 Müller Daniel Verrenberg Fendt 140 65,95 68,11     68,11 8
7/31 Munz Tobias Kirchheim Fendt 820 200 65,01 67,64     67,64 9
7/6 Bernhard Martin Adelshofen I H C 1255 125 61,50 67,37     67,37 10
7/9 Susset Daniel Wimmental New Holland 160 64,38 67,36     67,36 11
7/24 Grau Manu Neuenstein John Deere 135 60,07 67,34     67,34 12
7/30 Kern Thomas Flein New Holland 145 67,03 67,26     67,26 13
7/15 Wagner Tim Heilbronn 515 150 64,81 67,24     67,24 14
7/25 Haas Lennart Brackenheim Fendt 712 120 65,78 67,12     67,12 15
7/20 Müller Kevin Bittenfeld Fendt 180 63,69 67,10     67,10 16
7/26 Baier Markus Ilsfeld Case 130 65,49 67,03     67,03 17
7/12 Bannert Moritz Öhringen Fendt 615 180 57,52 66,65     66,65 18
7/13 Debold Nik Ilsfeld Case 140 63,56 66,65     66,65 19
7/2 Muth Markus Brackenheim Fendt 718 180 55,75 66,57     66,57 20
7/21 Schif Timo Großerlach Same Rubin 120 58,90 66,41     66,41 21
7/36 Roth Thomas Dimbach Fendt 515 180 66,35 66,08     66,35 22
7/16 Stickel Hubert Eppingen Renault 100 58,49 66,16     66,16 23
7/27 Kümmerle Vera Schwaigern New Holland 125 65,65 65,12     65,65 24
7/32 Weess Dennis Frankenbach New Holland 160 64,13 65,55     65,55 25
7/34 Vogt Luis Griet Fendt 714 140 64,94 65,55     65,55 26
7/23 Vollert Stefanie Obersulm John Deere 140 59,01 65,49     65,49 27
7/17 Rapp Noel Abstatt Fendt  160 54,29 65,24     65,24 28
7/8 Stricker Paul Lauffen John Deere  115 58,78 65,11     65,11 29
7/7 Stapf Armin Bretzfeld John Deere  120 57,45 64,98     64,98 30
7/5 Stollsteimer Harald Heilbronn Case 140 53,42 64,65     64,65 31
7/11 Körner Fabian Wimmental Fendt 413 130 62,27 64,16     64,16 32
7/35 Jantz Matthias Sachsenheim I H C 1255 125 44,94 63,60     63,60 33
7/3 Schön Heiko Eppingen Maxxum 150 57,46 63,20     63,20 34
7/1 Conrad Simon Ilsfeld John Deere 6120 120 45,97 63,04     63,04 35
7/4 Seitz Nico Beilstein Fendt 614 140 54,95 60,25     60,25 36

 

Acker - Klasse 8
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
8/4 Brandt Kilian Hohenrot John Deere 6195   40,25 58,53     58,53 1
8/1 Krockenburger Luis Wüstenhausen Case CVX 195 48,18 54,99     54,99 2
8/19 Klotz Thomas Tiefensall Fendt 926 260 54,47 52,45     54,47 3
8/2 Muth Martin  Brackenheim Fendt 724 250 52,81 52,86     52,86 4
8/15 Männer Julian Ingersheim John Deere 170 51,78 24,78     51,78 5
8/22 Schön Armin Neuenstadt Fendt 722 220 51,64 49,46     51,64 6
8/10 Dobleter Hannes Backnang John Deere 150 41,45 51,58     51,58 7
8/21 Scheuler Julian Löchgau Fendt 724 240 51,15 38,79     51,15 8
8/16 Juzeler Max Stuttgart John Deere 200 35,91 50,72     50,72 9
8/8 Pommersheim Jan Heilbronn Fendt 724 240 39,86 50,32     50,32 10
8/27 Roth Thomas Bretzfeld Fendt 516 220 23,42 50,27     50,27 11
8/6 Braun Nathanael Brackenheim Fendt  220 38,75 49,68     49,68 12
8/26 Riedel Michael Lehrensteinsfeld Fendt 716 160 39,80 49,37     49,37 13
8/5 Warth Moritz Stuttgart Fendt  240 48,99 38,58     48,99 14
8/3 Schweikert Timo Lehrensteinsfeld John Deere  145 48,56 38,22     48,56 15
8/9 Ott Benny Waiblingen Fendt 240 46,92 40,12     46,92 16
8/12 Schmidt Damian Wüstenrot Deutz Fahr  220 41,72 39,40     41,72 17
8/11 Vaihinger Moritz Aichwald Fendt 828 280 41,52 39,30     41,52 18
8/18 Plappert Denis Schöntal Fendt 180 39,75 40,34     40,34 19
8/20 Rübmann Eberhard Gaisbach Case 1190 180 39,92 39,07     39,92 20
8/13 Martner Lukas Ingersheim John Deere 195 38,88 38,19     38,88 21
8/7 Wieland Markus Waiblingen MC Cormick 180 38,73 28,97     38,73 22
8/23 Eckstein Marvin Remseck Massey 6718S 200 37,76 36,79     37,76 23
8/14 Johisch Dennis Steinheim Fendt 220 37,05 33,94     37,05 24
8/17 Kühnle Willi Kupferzell Fendt 822 200 30,56 34,76     34,76 25
8/24 Rüebner Roni Remseck 824 240 31,98 30,95     31,98 26
8/25 Rath Georg Marbach Fendt 718 180 23,31 23,37     23,37 27

 

Acker - Klasse 9
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
9/07 Abel Uli Künzelsau Fendt 360 62,39 67,14     67,14 1
9/04 Schleicher Steffen Neuenstein Massey 8670 370 66,82 67,10     67,10 2
9/03 Schwaderer Michael Kirchberg John Deere   66,07 66,76     66,76 3
9/06 Scheuler Tim Löchgau Fendt 260 66,60 66,58     66,60 4
9/02 Dolde Fabian Abstatt Fendt 924 240 65,51 66,59     66,59 5
9/01 Wiedmann Jan Waiblingen Fendt 927 270 57,04 63,59     63,59 6
9/05 Rübmann Matthias Zweiflingen Fendt 828 280 51,30 51,62     51,62 7

 

Acker - Klasse 10
                       
  Nachname Vorname Ort Typ PS 1. Zug 2. Zug 3. Zug FP Weite Platz
10/05 Kopf Sandro Schutterzell Fendt 942 420 51,91 48,25     51,91 1
10/01 Möhler Michael Muthof John Deere 8335R 335 50,33 40,19     50,33 2
10/03 Pfeil Jonas Adelshofen John Deere  370 49,83 49,72     49,83 3
10/02 Benz Marcel Adelshofen John Deere 8530 350 43,23 49,00     49,00 4
10/04 Kleiner Fabian Ellhofen Fendt 942 420 39,49 37,53     39,49 5